Anar Agayev

Зуб ему удалили, и последнии дни он мучался от последствий, все опухло, у меня мама врач, мы ему как могли помогали, она

Зуб ему удалили, и последнии дни он мучался от последствий, все опухло, у меня мама врач, мы ему как могли помогали, она говорила что купить а я лечила его, он работает, но пока трудные времена, мы хотели переезжать в квартиру побольше и жили на мои средства, и сразу уточнить хочу, я не дотошная домохозяйка, которая докучает своей заботой, просто на примере родителей ( они 30 лет вместе ) старалась чтобы всегда было чисто, что покушать и если он устал его подбадривать а не заставлять что - то делать. Теперь вот еще проблема, завтра съезжать с этой квартиры, а так как деньги на новую - его, я осталась без жилья. Последнее что есть доплачу за ку и пойду скитаться по подругам, эх, а я думала это на всю жизнь.... нет любви похоже ((((((

Сергей

девушка... мужчины очень-очень быстро садятся на голову... когда их любишь ..холишь и лелеешь все 24 часа.... нужно .чтобы еще и вас любили так-же

Андрей Таранин

нет в жизни счастья. это черная полоса, а вчера ты была счастлива с ним, это была белая полоса. привыкай, это жизнь в полосочку.

Марат Алмашов

Все будет хорошо, каждый на своих ошибках учится...

Татьяна Афанасьева

пока себя не будешь любить и уважать и мужчины этого делать не будут