Вера

Что значит если я слышу какие-то звуки и увидела какое то лицо?

Недавно сидела у подруг, мы почему то смеялись очень сильно, а потом поругались. Когда начали разговаривать, и выяснять проблему. Я резко заплакала и одна моя подруга тоже, не знаю почему. (у меня две подруги) А потом истерически начали смеяться. Позже одна подруга, которая со мной заплакала пошла в туалет. Она остановилась у открытой двери туалета, и посмотрела в телефон. Она почувствовала что кто-то на нее смотрит. Она увидела какое-то лицо и заорала. В первый раз в жизни она так орала. Прибежала к нам в комнату и рассказала, мы сначала не так испугались, но потом услышали грохот на кухне, и очень испугались. Когда мы одевались, то я слышала чье-то дыхание.

На
Наталья

а там случайно темно не было? а то когда я в зеркало смотрела было темно и я увидела себя старухой. видимо тонкий мир взбушевался, может в квартире портал в другое измерение?

Алёна

полтергейст у вас гуливанит. повезло значит.

Ainura

Призраку надо было сходить по нужде, что тут непонятного? Вот он и вертелся возле туалета.)

На
Наталья

Есть такие сущности, которые называются бесами. . Страшное дело

Алексей

Поздравляю всех вас! вы цепанули на себя сущностей! Теперь будете жить с подселенцами! Над было молиться и чистить хату сразу же! Теперь в Церковь и молиться Во спасение Души! Могет и выйдут..