СН
Санечка Новикова

К чему снится бурый медведь?

приснилось, что вижу как медведь громит квартиру в которой живу, при этом я не пострадала, так как являлась только наблюдателем со стороны. Чтобы это значило?

Юлия
Юлия

Появление во сне медведя – сильного зверя, непредсказуемого в своем поведении – означает, что в реальной жизни вас преследует какой-то враг, намного более влиятельный и авторитетный, чем вы, поэтому справиться с ним будет очень непросто.
Если бурый медведь приснился женщине, значит, ее ждут любовные неудачи, поскольку на пути к счастью встанет соперница, молодая и красивая.
Неслучайно хорошим знаком считается сон, в котором вам удается убить медведя или каким-то иным образом справиться с ним – значит, вас ждет победа над врагом, хот и завоевана она будет очень трудно.
Когда же приснился бурые медведь в цирке (например, танцующий или катающийся на коньках) – следует опасаться брать деньги в долг, вернуть их будет непросто.

ИИИИИИИИИ ВООООТ ЕЩЁЁЁ!!!

Если вам приснился медведь в одной компании с вами, это может означать, что у вас есть сильный и могущественный покровитель. А может и то, что кто-то решил подчинить вас своему влиянию. Если медведь вам что-то дарит, возможно, вы скоро выйдете замуж за олигарха или высокопоставленного чиновника. Независимо от того, желаете вы этого или нет.

Если вы деретесь с медведем, значит, вам предстоит тяжелая борьба с очень сильным врагом. Если медведь побеждает, вас ждет полный жизненный крах. Если побеждаете вы, значит, вас ждет победа над страшным врагом.

Если вы едите медвежатину во сне, возможно, вас ждет весьма выгодная свадьба или сделка. Медвежья шкура сулит неожиданное благополучие.

Если вы увидите пляшущих медведей в цирке, вполне вероятно, что вас ждет крупный выигрыш в казино, но будьте осторожны, это может оказаться обманом.

СБ
Сергей Бровиков

серьезный и грозный кавалер

Похожие вопросы
к чему снится белый медведь, а потом бурый медвежонок?
К чему снится медведи
к чему снится медведев
к чему снится медведь
К Чему снится медведь?)
к чему снится серый медведь?
медведь к чему снится, нападает когда?
А к чему медведь сниться? он был бурый и ручной, я его в такси в багажнике возила
К чему снится прятаться от медведя?
К чему снится большой бурый медведь, который укусил кисть правой руки?