Артём Поляков

Где скачать плеер для просмотра видео в интернете через телефон? (samsung gt-s5230)

Где скачать плеер для просмотра видео в интернете через телефон samsung gt-s5230, подскажите пожалуста, чтоб скачивание и установка бесплатной была, пожалуста очень надо!!!!

Mary Leto

ютуб только работает. На андройде нету флеш плеера и видео из за этого не везде в интернете посмотреть можно. Впрочем как и на других мОС

Игорь Капустин

для этой модели нет флэш плеера, нужен симбиан или андроид

у меня такой же, я ничего не нашел 😞