Invictus

Зачем нужна клавиша fn на ноутбуке LG R405?

Я где то слышал, что в сочитании с другими клавишами на этом ноутбуке, клавиша дает специальные возможности, если вы знаете, ответе пожалуйста, какие?

Евгений

такая клавиша есть и на других ноутах, в том числе и на моем. вам надо нажать и удерживать ее и одновременно нажимать клавишы прибавления/убавления яркости, включения/выключения вай-фай и т. п. и т. д. такие клавиши, которые принимают другое значение при нажатии этой спец. клавиши, как правило имеют маркировку доп. функции. посмотрите, особено часто клавиши с F1-F12 ТАК ИСПОЛЬЗУЮТ.

Ан
Андрей

на цифровых клавишах есть дополнительные символы - они активируются при одновременном нажании на Fn и клавиши.

Alexalex

и не только на твоем: жми Fn, а потом клавишу F с каким-то номером

Па
Павел

Эта клавиша работает как выбор в сочетании с другими ( цветом выделены) на клавишах Ф1-Ф2-Ф3 итд функции дополнительных устройств- например ВиФи адаптер итд.