Георгий Карасени

Куликов Ильяс Александрович г. Видное (Гинеколог-акушер) если он клал на сохранение он вызывал роды? Хороший он специалист?

Айчурек Калматова

да все они вызывают (((

Алишер Назаров

страшно то как-клал на это. клал на то. он же может вообще положить на все

Ирина Усольцева

он отличный специалист, о нем много хороших отзывов! и как врач вежливый внимательный, роды вызывают по показаниям.