Светлана Николаева

Хочу,чтобы с моим молодым человеком семья у нас хорошая получилась..будут отношения в браке гармоничными?

Алексей Костяев

Это во многом зависит от Вас, от Вашей готовности идти на уступки, быть терпеливой и мудрой, не пытаться его перестраивать, принимать и понимать его таким, как есть, сглаживать все острые углы в отношениях, быть берегиней своего домашнего очага, создавать атмосферу уюта и тепла. Всё это и поможет Вам обрести гармонию. У Вас получится.Счастья Вам.

Ксения Сафрыгина

Конечно. У вас все должно получиться.