Kapral Zadnica

народ, подскажите где купить красивые ажурные колготки???

где бы ни искала-или нет в наличии, или качество сомнительное, или выбор маленький.. . а мне очень надо.... помогите

Ангелина Федоровых

а красивые - это какие?... и млин, пишите город!!!!

Елена Чанкселиани

Красивые это фантазийные вы имели ввиду? Посмотри на сайте: идеалпара. рф

Владислав Сологуб

В модных бутиках посмотри.

Вячеслав Смагин

Алексей, да кстати, сайт очень даже не плохой, и выбор достойный! уже сделала заказ, и в ожидании своей чудо посылочки!