Кристина Новикова

Редактирую фотографии, можно ли на этом заработать?

Раечка Рагимова

не увидев ваших работ трудно ответить
ну например если из такого портрета

сделать такой

то почему бы не попробовать себя на фрилансере.

Анна Груздева

а можно посмотреть ваши работы, хотя бы парочку фото до и после

Анюточка

трудно, таких ретушеров - меня пруди

Сергей

Можно, но немного.
Вы за мной будете... я - за Кузнецовым.. . отходила на часок!

Марина Толстикова

... если будете ретушировать свадебные фотографии, которые сами же и снимали.
не крайняк, в паре с начинающим фотографом с большим обьёмом работ.

Лилия Такаева

Можно
free-lance.ru

Бекматов

Выложи самые удачные, на твой взгляд, работы - тогда можно будет сказать.

Me
Mergen

Можно! - В похоронном бюро. За-частую, требется кого-то подмолодить...

Дмитрий Фатеев

согласен с Михаилом Любушкиным --больше не как. Если даже -то копейки-зрения больше посадишь

Светлана

Вы для чего редактируете? для печати? Ну, осталось набрать опыта в Индизайне, к примеру - и вперед, зарабатывайте.

Елена Энгельман

Можно на фрилансерских сайтах, но большой и постоянный доход не гарантирован.

Несколько больше можно подбомбить на создании логотипов, банеров, рекламных плакатов...