На
Наталья

Какие фильмы посмотреть. типа Ёлки, Джунгли, Мужчина с гарантией Желательно русскую комедию

Евгения Романова

Мамы и С новым годом, мамы. И смешно и трогательно одновременно.

Ол
Ольга

из русских - закрытые пространства, из американских комедии со смыслом - "1000 слов", "жизнь как она есть"

Людмила Фёдорова

Любовь с акцентом, няньки, на измене.
Я бы посоветовала одну американскую комедию, называется "Старая добрая оргия".Истинно американский юмор, но после него сразу поднимается настроение)