Артем

Требую вашей помоши поскажите какую трансляцю смотреть ПСЖ-Динамо Киев, Мнчестер Сити-Реал Мадрид

Андрей Самодуров

Реал - Ман Сити

Илья

Реал - Сити конечно

Юлия Мишустина

Если среди этих нет клуба за который болеешь тогда само собой Реал Сити, я тоже сначала хотел Реал Сити, но потом подумал избиение Англичан не очень хочеться смотреть да и потом болею та за Зенит! вот и буду глядеть Малага - Зенит !

Василиса Печерская

Реал-МС но я буду смотреть Динамо