Grisha Brinza

Кто лучший Messi или Ronaldo ?

Сергей Ализгаров

Сложный вопрос . Оба техничны и быстры . может по цене сравнишь, кто больше стоит тот и лучше играет!?

Лёшка Иванов

первый вопрос любого школоло)))

Арсений Не Скажу

Месси конечно))

Анастасия Моргунова

Футбол-- спорт для бедных, которые хотят стать богатыми. Поэтому никто из футболистов не лучше!

Людмила Тузова

Обравмович

Людмила Ивчик

Лео конечно

Екатерина Евгеньевна

Кто лучше? добейтесь сами чего они добились, а потом уже сравнивайте!!! И между собой они не спорят, а уважают друг-друга, а эти споры кто лучше школоло придумало!

Ольга Шилина

Э.. . Если речь о Кристиану, то я за него.

Подкорытов

Вера Брежнева лучше всех!

Анна Аверина

Извечный вопрос: кто кого-слон или кит ?