Вадим Ковалев

Чем могут дети помочь зверям?

Дмитрий Журавлев

Ни чем. Это лишь сопливые фантазии взрослых - типа дети спасут весь мир.

Ну, разве что можно детьми зверей кормить, как Будда своим примером показывал. Типа зашёл в лес, увидил голодающих животных, сел под дерево и позволил им есть свою плоть. Буддизм - чистое зло. Людоедство называют состраданием. Все варианты защиты прав животных основаны на тех же людоедских буддистских идеях.

Ирина П

Не трогать их) многие детки довольно жестоки, только замучают любое животное.... ну или разве что подобрать на улице бездомного щенка или котенка, или голубя с раненым крылом, но что-то такое делают единицы, больше языком любят потрепать, аж бесит.

Жа
Жанерке

ДЮК КРЕЙЦЕР ВЫ ДУРАК??? Они могут помочь своей любовью и заботой. Когда взрослые говорят убери руки от этого блохастого животного!!! Ребенок чистая душа молча отходит от бедного безащитного животного в душе желая ему счастья....

Жанна Содомова

Строить скворечники, кормушки для птиц. подобрать с разрешения родителей кого-нибудь бездомного, блохастого, выкормить и вылечить.

Аленка Лысенко

Могут строить кормушки для птици подкармливать их зимой