Ольга Аксёнова

Это я один заметил как поменяли имя актриса во всех ее страничках (на КП, на IMDB и тд)...?

я имею в веду эту актрису:

Щась ее имя указана как Нора Арнезедер. Но я точно помню что после просмотра фильма "Слова" я просматривал странички всех актеров которые там играли. И её я тоже запомнил - толька знаю что имя тогда была совсем другой. Что то более французкое. Толька не могу вспоминать.

Никто не знает как её зовут по настоящему (или до того как поменяли) ?
и еще один вопрос - какие у вас варианты, почему они поменяли ее имя (нууб или вы конечно можете считат что это толька мне так показалось).. .
...в любом случии жду ответов. Заране спс... =)))

Владимир Андрианов

возможно, что оно изначально было неправильным, ведь сайт создается людьми, скорее всего даже незнающими ее, и вот потом кто-то другой из модераторов, обнаруживший ошибку иправляет. (часто об ошибке пишут посетители сайта, для этого на сайтах посвященных кино есть специальные контакты, на которые они могут отправлять свои жалобы и предложения)