Dimon Yakubov

я выключил комп, а мне говорят что я в сети в скайпе еще 40 минут был, и пароль от него знаю только я, такое разве возможно

Валерия Николаичева

выключили комп. а перед этим из скайпа вышли? если нет, то вполне возможно

Владислав Ященко

надо нажать на кнопку "выход", чтобы вышел сразу, это же действует везде где есть регистрация

Марк Похилец

просто иногда бывает, что компьютер долго думает только потом пишет что вы вышли из сети

Ренат Валиулин

в вк тоже, когда выходишь, акк ещё онлайн отображается, может и со скайпом, мб тоже самое