Юлия Ахтямова

Я одно не знал, что iphone 5 в Америке стоит 200$(или 6000 руб. ) )

Татьяна Лебедева

ну под оператора залочен) а так вроде на 100 дороже анлок

Андрей Гитерман

Это правда 🙂 ebay. com, на етом сайте можно заказать

Dmitry I

Ты так же не знал что тут половине похрену на это)
Отсебя-айфон денег своих не стоит, сейчас перспективна вп8, и поверь, 920 люмия-ну очень интересный аппарат)

Игорь Папко

Низкая цена только у КОНТРАКТНЫХ телефонов...

Артемий Липилин

это с контрактом оператора наверное, без привязки к оператору вроде 650$, само собой дешевле чем у нас

Татьяна Лебёдкина

Хорошая сказка!

НЕ
Надя Ефимова

Так оно так но не совсем. У них идет привязка к телефону. Тоесть если ты покупаеш телефон ты его привязываеш к оператору. Нечто подобное у нас в скайлинке. За пакет привязанный к оператору по мимо телефона придется заплатить примерно стоимость самого телефона. В итоге у вас телефон вовсе не за 200 долларов. А пимерно за такуюже цену как у нас плюс если возникнет желание поменять оператора это будет не дешего. У нас они дорогие но мы можем за 100 р просто сунуть другую симку. А с учетом что на этой симке скорее всего уже будет 100р то бесплатно.