Roman

Не могу поменять скин в minecraft

Я не могу поменять скин в Minecraft. Ни при помощи личного кабинета, ни при помощи замены файла char, так как в последнем случае при загрузке клиента этот архив обновляется, и становится прежним.. . что делать? P.s. Я играю в бесплатную версию на сервере HiTech (Everego)

Ирина Мышак

Всего существует четыре варианта (способа), которые способны изменить скин вашего героя:

1) В случае, если у вас есть настоящая игровая лицензия, тогда перейдите на официальный сайт Майнкрафт и в настройках смените внешность своего виртуального героя на ту которую считаете наиболее подходящей в данный момент времени.

2) Скачайте любой образ персонажа, переименуйте скаченный файл в «char.png». Далее переходите в директорию /.minecraft, потом в папку с именем «bin». Находите в ней файл «minecraft.jar» и при посредстве любой программы архиватора открываете его. После чего необходимо открыть папку «mob» и замените в ней файл «char.png» на свой новый, который вы переименовали. И волшебным образом вы сможете изменить Стива на скаченное вами изображение. Это идеальный вариант для одиночного геймплея (одиночной игры).

3) В этом варианте придется изменить свое имя. Для этого войдите на сайт mcskinsearch.com. На этой площадке производите выбор понравившегося скина, копируете ник. Далее меняет свое имя на этот ник и снова посещаете майнкрафт. Получается все, как вы мечтали!

4) Четвертый способ подходит только в том случае, если ваш игровой сервер имеет свой лаунчер. Тогда вы сможете на сайте сервера поставить свой скин.
.

Murat Bakiev

Ну во первых: оно и понятно почему клиент обновляется! он находит несоответствие файлов и решает что у тебя другая версия клиента вот и обновляет его. второе: опиши как ты пытаешься поменять скин. для этого файл толжен быть определённого разрешения и только в формате PNG если это не выполняется делай вывод! и да может быть такой вариант что там смена скина является ПЛАТНОЙ.

Dilshod Bobodzhonov

Лицензию купи