Андрей Сергеев

Гречка с тушёнкой, вкуснатище.. . Есть рецепты повкусней? ( рябчиков в сметане и ветчины с горошком.... не предлагать).

Борис Пустоветов

Борщ со сметаной !!!

Ольга

Вопрос не по месту, но слушай сюда.
Лук мелко, морковь так же, в постное масло на разогретой сковородке, припускаем.
Грибы мелко, ядрицу, содержимое сковороды, лучше в горшок, но годится и кастрюля.
Воды как всегда, мешаем, соль по вкусу и в микроволновку, годится и плита.
Ничего необычного, всё как всегда.

Вера Ахонина

Гречка с молоком))

Колян Голубков

А что?... в инете кончились рецепты?...

Александр

темное пиво с красной рыбкой

Виталий Найпак

а вот настоящие либералы предпочитают шитбургеры. очень высокотехнологичная пища, для продвинутых и высокоразвитых.