Екатерина Мусатова

Отстрел *авторитетов* укрепит порядок в стране или наоборот. приведет к переделу сфер влияния и беспорядкам?

Екатерина

Никак не повлияет, я так думаю, Сейчас не 90е годы

Макс

авторитетов.... о ком речь?

Татьяна Пастушенок

Не с того начали.

Александр Детков

мое мнение - приведет к переделу сфер влияния

Paruyr Bayramyan

Простых граждан это ни коим образом не коснется...

Нина Леонтьева

это они на пенсию таким образом отпровляют

Люба

Эти утырки АВТОРИТЕТАМИ стали с помощью ментов и СМИшников продажных, а на самом деле криминальная шваль, место которым в штольнях урановых рудников. Чем меньше этой мрази тем спокойнее нормальным людям жить будет.

Ольга Юдина

Дед Хасан был одним из последователей "воровского закона". Начнется передел сфер влияния, который без большой крови не возможен.

Софья Демишева

Вова, ты ( Вы) идиот? . Сферы влияния на сегодня поделены. А дед Хасан?... так это отголоски прошлого ("старые" "непонятки" никак не "разрулят"...Дед Хасан сегодня ничего не решал. Сейчас другие в "Авторитете"

Валерия Антонова

Хрен их знает я думаю это конкуренция воров с чиновниками, бюджетный пирог не поделили.

Андрей

забронзовел. Вовремя надо на пенсию выходить

Илья Рябов

Все "реальные" авторитеры сейчас или в погонах или при должности. Кто их отстреливать будет? Сами себя?