Та
Татьяна

как скачать видео с ютуба на свой компьтер? ? как скачать видео с ютуба на свой компьтер??

Екатерина Коршина

Расширение для браузера savefrom. net (без пробела) Позволяет скачивать Видео/аудио с Вконтакте, Одноклассников, YouTube и т. п. Расширение ТОЧНО есть для Firefox и Opera.

Коля И Виолеттик Кузьменко

нужно зарегистрироваться

Оля Ковалёва

Есть хорошая программа ВидеоМАНИЯ, она позволяет качать ролики не только с youtube, но и с других сайтов (ВКОНТАКТЕ, Янедекс видео, ТНТ онлайн, Вести и др.) . Скачать здесь: http://video-mania.su/download.php