Катерина Комарова

качаю бателфилд 3 через медиа гет скачал открываю и написано вместо архива выдаёт формат iso такая же история и с gta 4.

Анастасия Камакина

Daemon tools качай, и через него устанавливай игру

Татьяна Бодягина

прога деймон тулс в помощь ты откуда свалился?

Оля Ковалёва

Все правильно, это образ диска. открой его через алкоголь или даймонт тулз

Александр Чудиновских

Обыкновенный образ диска. Скачай Daemon tools, откроеш.

Нина Гончаренко

видать ты первую игру качаешь из Инета
это файл-образ

его можешь открыть двойным щелчком или открыть и смонтировать в эмуляторе дисков, например Daemon Tools

видать дядя в 50 лет больше тебя знает, Никитка!! !
у самого сын когда-то качал игрушки

Борис Пустоветов

что за тупой вопрос. Раз архивируй архиватором на х... й

Евгения

daemon tools lite скачай

Сергей Самойлов

Какой смысл качать лучший мультипллерный шутер ради убогого сингла. Все самое вкусное в онлайне, которого нет в пиратке.

Алексей

это виртуальный образ диска, его нужно запустить через виртуальный дисковот с помощью программы алкоголь 120% если у тебя винрар установлен то можно открыть винраром наведи мышь на файл и правой кнопкой мыши вибери там открыть с помощью.. . Найдешь винрар и он тебе распакаует файлы в простую папку

Сергей Родин

даемон тулс в помощь или ты никогда не сталкивался с такими форматами это образы дисков