Владислав

что делать? как быть? я влюбился

мне 21 я влюбился в одинокую женщину с двумя детьми, которая старше меня на 10 лет, думаю что я ей тоже очень нравлюсь. она выглядит моложе своих лет, а я старше. поэтому выглядим мы как ровесники. хочу сделать ей предложение.

Ни
Ника

Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать
Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.

Алексей

Дерзай)))

Ма
Мадина

как говорится 7 раз отмерь

На
Наталья

ты отчаянный парень! ! делай! надеюсь у вас все получится счастья вам))

Владимир Парфенов

а попробуй, может судьба, а от нее не скроешься

Наталья Косарева

...Делай! Мои соседи - так же как вы ( пара, поженились)
Она третьего родила. Ему- дочку.

Люлек

И в чем проблема-то? Все ок. Или сомнения есть?

Никита Поляков

Любовь незнает возраста... а дети еще никогда не были помехой в любви.... просто найди время, куупи цветы и устрой романтик... там и признайся в любви. А если еще и предложение хочешь сделать, купи кольцо... и подари с признаниями в любви и предлождением руки и сердца.... будет супер!!!! Удачи!!!

Махбуза Матраимова

Если любишь, даже не сомнивайся!!!! Иди к своей цели!!!! Дети-это цветы жизни! Ну что, что старше, главное, что у вас внутри ( я о чувствах)! Делай ей предложение!!!! Желаю счастья и удачи!)))) *Ты молодец!))))