Виктория

Что делать если я влюбился в замужнию девушку? Она тоже меня любит. У нее законный муж и трое детей.

Эльвира Баранцева

то бишь. . троих детей она рожала без любви.. и вот наконец то счастье привалило? думаю. . вам необходимо быть вместе

Константин

Трое детей не смущает, это большая ответственность!

Анастасия Власова

может просто увлечение и не стоит рушить семью? (
Если что согласны воспитывать её детишек?))

Александр Сысоев

Любовь - это, в первую очередь, бескорыстное желание пожертвовать всем ради любимого - даже собственной жизнью! А Вы готовы ради счастья своей любимой и ее детей пожертвовать своими интересами и влюбленностью? Миллиона примеров подмены любви пламенной страстью - быстро проходящей и разрушающей.. .
Женщина - слаба, мужчина должен решать и за нее тоже..

Андрей Соболев

ничего хорошего из этого не получится Если обоим позволяет совесть, можно встречаться иногда Но, как правило, наступает момент, когда кого-то начинает не устраивать текущее положение дел Но семью рушить никогда не нужно Другое дело, если она сама, без сторонних причин, уйдёт от мужа, и спустя время, захочет к вам вернуться, тогда удачи вам обоим и счастья! Но если вы правда её любите, то пожелайте ей счастья с её мужем и детьми!