Вадим Суслин

Потянет такие игры как gta 4,Battlefield 3 и на какой графике?

Процессор: Intel® Pentium® Dual-Core G620 2.6GHz 3MB
Оперативка: 4GB DDR3
ЖД: 500GB SATA 7200rpm
Видеокарта: AMD Radeon HD5450 1024MB
Operētājsistēma: Linux Ubuntu

Ой сорри ошибся там 7 винда а не линукс )))

Юлия

должно потянуть

Иван Иванович

gta 4,Battlefield 3 на линукс? нуууууууу ХЗ

Павел Терехов

Да потянет, думаю на максимальных тоже.

Андрей Гусев

нужно сменить операционную систему на винду 7 или 8. А так на средних настройках пойдет

Екатерина Ерохина

перечисленные тобой игры потянет на ультра (это точно) . у меня такой же проц и видюха. оперативки я на 8 поставил. уже более современные игры тянет на средней графике (такие как assassins creed3, Far cry3, Hitman abcolunion).