Маргарита

Тестовый режим Windows 7

Windows Лицензионная, вчера все было нормально.. .
Сегодня что-то намудрил и снизу появилась надпись: Тестовый режим виндовс 7... как это можно исправить?

Aaaa Aaaa

Это тестовый режим. Он поозволяет работать с неподписаными дровами.
Запуск командой bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON .
Отключается bcdedit .exe /set TESTSIGNING OFF (bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF ).
Перезагрузка.

Тамерлан Эгиев

Запусти восстановление системы от первоначального образа или посредством архивированых файлов

Николай

Молодой человек, вы читать умеете? Эта ветка относиться к "железу".
А ваш вопрос о программном обеспечении. Так почему бы вам не задать вопрос в другом разделе проекта?

Дмитрий Мищерский

Запусти восстановление системы