Наталья Белоногова

А андройд связывается постоянно с интернетом? У меня МТС подключена безлимитка, которая через оперу, но деньги снимаются

как сделать так чтобы не снимали ,

а как отключить обновления?

Марина Рябова

Андроид постоянно обновляет информацию из Интернета (календарь, погода, обновления и тд.) , а раз безлимитка только через оперу, то естественно будут снимать. Тут либо переходить на другой тариф, либо отключить интернет совсем.

Лида Путятина

Отключи автоматическую синхронизацию в настройках, также можешь скачать программу, которая отслеживает потребление трафика приложениями