Виктория

Стал лаговать И-нэт скорось всё время скачет играть нереально, ping 50-180 как узнать какие процессы используют ПК?

И ещё какой Антивирус бесплатный самый нормальный?

про диспечер задач я знаю, я имел ввиду какие процессы используют Инэт, так как проблем с нэтом у меня никогда не было за года 4-5

Иван Иванович

Бесплатный Comodo....

Попробуй сменить тариф интернета!

Юлия Нэш

Пинг и скорость - разные вещи. И от вашего ПК с процессами не зависит. Это ваш провайдер, возможно еще сервер, на который заходите.
Перечень процессов посмотреть в диспетчере задач - вызывается одновременным нажатием 3 клавиши ctrl+alt+del
Бесплатный Outpost Security Suite FREE. Все функции платного только без русского языка
http://free.agnitum.com/