Александр Булов

подскажите что делать, если wi-fi работает нормально, но ноут его не находит хотя еще вчера было все норм?

Ирина Лубсанова

1. Если ноутбук не видит ни свою сеть ни чужие, то на ноуте либо выключена либо сгорела сетевая карта
2. Если соседние точки доступа видятся то возможно зависание роутера ВИФИ - перегрузите роутер.