Максим Мочейко

У курящих женщин со временем меняется форма лица, почему об этом не пишут?

Часто бывает не нужно быть экспертом что бы увидеть девушку которая курит пару лет.
Я не говорю там о морщинах и цвете кожи, а именно черты лица, у мущин к стате замеченно небыло.

Кто исправляет мои ошибки - вы неудачники, такие люди не видят в жизни главного (вот признайтесь сами себе, хотябы)
... могу позволить себе написать с ошибками
Если не компитентны в данном вопросе и не имеете своего мнения - молчите, хуету писань не нужно.

Задавал вопрос и знал что найдутся такие "гамаки-умники которые будут учить жизни" поэтому выше описанное это заранее заготовленный для Вас шаблон

ВОПРОС ОТКРЫТ 🙂

Ек
Екатерина

Какие-то особые опилки у Вас в голове.... У других замечено не было.
Займитесь лучше русским языком на досуге. Правильнописание у Вас хромает. Оно - хорошее, но хромает (с) .
Впрочем, кому я цитирую....

Юля Завьялова

знавал я по юности медсестру-во время войны под сталинградом вытащила больше 100 раненых солдат с поля боя-смолила беломор и поверь была очень красивва и внешне и внутренне -а вот ты муфлон задайся другой целью-что ты то в жизни совершил что бы ценить женскую красоту-взрослей пенёк

С.
Сергей ....

Нет не меняется, меняется продолжительность, живут меньше на 15 лет