Евгения Малова

Помогите решить задачи кроме №1, №2,№3 - их решил уже

Maxim, спасибо огромное! В целом интегральное исчисление понимаю, а вот на геометрических и механических приложениях - трудновато мне почему-то ( а вот на примерах, которые разобраны в книгах, я точно разберусь)

Альберт Пак

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986. ч. 1 - 304с. ; ч. 2 - 416с.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)

Здесь же расписывать вряд ли кто-нибудь будет.. .