Денис Зайцев

!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Нужен ответ!

Как сказал Владимир Владимирович Путин: " К религиозным чувствам людей нужно относиться с большим уважением, но при этом Россия — светское государство". .А футболки с надписями отмечающими национальную принадлежность, по моему мнению, вызывают межнациональный конфликт.
Тем более, национальность и так видно и без надписи 🙂

Гюляр Гейдарли

футболки с надписями, отмечающими национальную принадлежность, по моему мнению, не вызывают межнациональный конфликт.

Игорь Окулов

Национальность не всегда видна без надписи /или вы знаток национальностей? Возьмем Кавказ, где даже, к примеру, в одном Дагестане много национальностей, или сможете свободно различить народности Поволжья друг от друга, а евреев к примеру от русских /по одной лишь форме лица/.

Если человек нормален, живет по нравственным нормам, то будь на футболке хоть надпись: Я Крокозяка с Альфы Центарва, это конфликт не вызовет.