Юрий Шабуров

В тесте на аку набрал 70 баллов, где справку о слабоумии получить?

Уровень IQ от 51 до 70
Лица с показателем IQ между 51 и 70 способны закончить специальную школу, если им уделяют достаточно времени и усилий. Им под силу позаботиться о себе и справиться с повседневными хлопотами. Речь идёт о лёгкой форме умственной отсталости (дебилизме) . В обществе их около 7%.

Айко Торосян

успокойся, весь этот тест развод, интеллект невозможно измерить ,

Евгения Асеева

а зачем вам справка? )

Вячеслав Павлов

Я тебе выдам, приходи

Анна Сергеева

Низкий iq может быть признаком ЗПР.