Ирина Тихонова

самое красивое женское имя

Светлана Курочкина

Надежда, Надюшка, Надечка, Наденька, Надюнчик, Надюсик, Надя, вот сколько вариантов одного красивого имени. И довольно редкого.

Cтуденты Оэф, Фф

Мне нравится моё имя, потом Кира, Ревекка, Мария, Элен (Елена), Скарлетт, София

Александра Азеева

все это фигня. Самое красивое имя - у любимой женщины (девушки, девочки)

Ольга

Злата, Виолетта, Зарина, Карина, Каролина,

Геннадий Терёшин

Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Пивная! Еще парочку! Москвошвея!

Maral

Стефания Владислава

Иван Дяченко

Мне нравяться: Маргарита. Каролина, Вероника, Елизавета. Ну и мое имя конечно.

Татьяна Захарова

Мартина, Беатрисса, Магдалена

Nadeghda Ionkina

Кристина, Ева, Эльвина, Эмилия, Катерина.

Елена Пушкина

Анастасия, Елизавета.

Дмитрий Чубов

Конечно же Ольга!) Красивее этого имени нет во всём мире.) Огромное спасибо бабуле, что назвала так... А то была бы сейчас с маминой "лёгкой руки" Виолеттой или Дианой...)))

Н@дюш@

Элина))))))))))) ) Людмила

Мелисбек Кубатов

Василина (цар ственная), Ярослава (слава солнца), Северина (строгая, серьёзная).

Ол
Ольга

Писечка Моя!

Irina Dimkova

Валерия, Каролина, Екатерина, Анжелика, Изабелла, Алёна.

Макс Литюшкин

Кристина, Ксения, Белла, Ира, Ляна...