Два По

А кто знал о существовании Пригожина до Валерии?

Он один из крутых продюсеров на эстраде. Но я о нем ничего не слышала, пока в его жизни ни появилась Валерия. Кого он продюсировал ?

В общем никто не знал. А от куда же он тогда вынырнул? И сразу с такой властью в шоубизнесе?

Елена Копаница

Сам Пригожин - шутка!
Все и знали - Кобзон, Лещенко и т. д.

Иван Машкин

мож наоборот?
кто знал Валерию до того как она вышла за Пригожина?

За
Забияка

никто )))

Nastya

Ну как минимум там пригожин

Сергей

Кто знал Галкина, до того, как он начал ублажать пугачеву....

Сергей Грушин

Пригожин был известен давно. Носков, Кристина Орбакайте, Авраам Руссо и пр. Не Валерия вывела Пригожина "в люди", а он её.

Ко
Константин

Его первая жена

Ольга Афанасьева

Его мама и папа.))

Дарья

я лично нет!