Ксения

сколько стоит айфон 5 в америке

через два дня друг летает в америку хочу купить айфон 5 для моей девушки сколько денег примерно обойдется

Гу
Гузель

4-5 тысяч) У нас очень большая НАКРУТКА

Римма Ким

Apple iPhone 5 (contract-free / SIM-free / unlocked)

16GB — $649, 32GB — $749, 64GB — $849
Плюс налог (taxes) штата — примерно от 6 до 10%.

За $199, $299, $399 — это операторский телефон со специальным контрактом на 6, 12 или 18 месяцев от сотового оператора (AT&T, Sprint или Verizon)

Александр Котляров

IPhone 5 стоит 600$ а это 18 тысяч а не как не 4,5 это уж точно поверьте мне наслово .

Александр Савельев

анлок с таксой около 750 баксов

Сергей

Около 350-400 доларов