Леонид Зенченко

как рассчитать стоимость перевозки груза

Танюшка Лукина

Стоимость аренды транспортного средства в час

Мария Смусенко

Если перевозить собираетесь с помощью логистической компании, то надо умножить цену перевозки (тариф) на расстояние в километрах.

Елена Косилова

есть транспортные сайты, на некоторых бывают калькуляторы, но это примерно прикинуть, компания сама потом посчитает

Сергей Бровиков

от 20руб до 30 за км. смотря откуда куда...

Виктория Брандес

naprokat78.ru Я обычно пользуюсь этими ребятами .Все устраивает