Sa
Sajidam

можете рассказать о ней? к какой профессии вы видите склонности?? буду ли успешна?

когда будут отношения??

Таня Балыкова

У Вас сильная энергетика и творческие способности, неплохая интуиция, хорошие аналитические способности, есть дар убеждения. С такими данными Вы можете выбрать себе профессию, связанную с юриспруденцией, медициной, дизайном, экономикой, психологией, и многие другие. Главное - проявляйте активность, и Вы достигнете успеха в любом избранном деле. Встреча и развитие отношений с хорошим парнем у Вас будет в первой половине этого года. Удачи.