Михаил Сергеев

Не делаются скриншоты.

Я фотографировал скрины различными программами. Но в один момент перестали фоткать скрины все проги. Принт скрин тоже не работает.
Пробывал все комбинации. Подключал другую клавиатуру и прочие. Попробывал нажать Принт скрин в экранной клавиатуре, и.. . всё работает!
Я закрыл экранную клавиатуру, и нажал принт скрин на обычной клавиатуре, и снова не работает! 😞
Что делать?

Владимир Столяров

программа Fs capture никгогда не подводла