Артем Суюшев

Всем доброй ночи!! подскажите пожайлуста где можно скачать GPS навигатор на SAMSUNG GT-S5230???

Тимур Таланцев

на сайте самсунг аппс. ком или через приложение самсунг киес и предварительной регистрацией.

Натуся Волкова

Посмотри на сайте spaces.ru зоне обмена. только будет не точен, так как 5230 простой телефон, gps не поддерживает.