Валентина Пыко

пойдет ли у меня без лагов gta 4 на intel core 2 cpu 1.8 ггц видюха nVidia geforce 260 palit 1 gb

Павел Горбушин

Лагать будет

Светлана Городничева

гта 4 вообще требовательная сучка и лагает даже на мощном железе, ведь нужно же заставлять людей обновлять свои компьютерные мощности
однако есть много советов по оптимизации сей игры даже для слабых компов, благодаря которым мне удалось поднять фпс с 9 до 25 (правда тут сыграл роль разгон проца)
так что дерзай, гугли