ОК
Оксана Ковригина

А ты всегда готова заняться этим делом? или только ночью под одеялом, без света и когда соседи на даче?)))

Даша Елманова

всегда готова стоит только мужу только захотеть и наговорить нежностей или просто нежно произнести моё имя и я готова а где уединится мы обязательно найдём

Алла Гордиенко

Только днем, без одеялаи когда все соседи в сборе вокруг нас сидят)))

Ольга Вишнякова

Поспать.... я везде люблю)))))))))))))))))

Татьяна Гапенко

всегда готова.... ( в сумочке презерватив) . но тока это с любимым исключительно. . .фольтики устраивать....

Самир Гусейнов

неееет... с любимымготова хоть у соседей дома))))

Alsou Alsou

Я что-то не понимаю - заниматься сексом по заветам рабоче-крестьян стрёмно или модно? )))