Марина Музыка

супер плюс турбо ионизатор. Можно ли где-нибуть купить новые пластыны? Старые уже облезли. Трещит.

Арзу

насчот купить не подскажу но попробуй снять пластины и почистить их с помощью металической кухонной мочалки . По крайней мере я так чистил ЛЮСТРУ ЧИЖЕВСКОГО . Тоже предназначена для озонацыи ионизацыи воздуха