Екатерина Кирьянова

почему колесо назвали чертовым?

Илья

за рулем баба

Николай Гуляев

Отвалилось на ходу

Энвер Джапаров

на отметке в пятьдесят метров - дух начинает заХватывать:)))))).... лепотаааа:)))))

Екатерина Королева

Чертовски здорово!

Андрей Бычков

дух захватывает

Оксана Григорьева

чтоб впечатлить

Марат Ахмеров

Потому что всегда говорю... Какого чёрта я сюда залезла...

Екатерина Рудакова

потому что матом грубо!

Дмитрий Малюков

Выбирали из слов восторга, которые употребляют люди, поднявшиеся на самый верх. "Черт побери! " оказалось единственным, которое можно было использовать в названии детского атрациона.

Екатерина Зорина

Потому что на него лезут всякие любопытные черти и чертовки, чтобы в чужие окна заглядывать! ))))