Ольга Таирова

Подскажите простенькие, но правдивые гадания)) женские! (не на картах).

Анна Трофимова

Есть такое гадание. Карандаши ставят таким образом, что получется у каждого буква П. Держат их двумя (можно тремя) пальцами левой и правой рук за соединения у перекладины буквы П, а два свободных конца одной буквы соединяют с двумя свободными концами другой буквы свобдно (чтобы они сами содинялись) , всё располагают горизонтально. Получается прямоугольник, состоящий из двух П. Работаете, как с маятником. Вежливо здороваетесь, просите помочь ответить на вопросы, задаете вопросы сначала для своей ориентировки на ответы. ( как будет ДА, как будет НЕТ - по изменению положения такого рода рамочки судите об ответах на Ваши вопросы) . Задаете вопросы и получаете ответы, потом вежливо благодарите и прощаетесь с тем, кто Вам отвечал. Удачи.