Ирина Чижова

посоветуйте книгу? Мне надо чтобы было похожее на книгу Сеселии Ахерн-Волшебный дневник

Владислав Сапрончев

Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты.
Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жемчужной сережкой
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп