Максим

League Of Legends низкий fps(

играю с ноут бука
проц i5 с частотой 2.3 GHz и 64 разрядная ос Windows 7
4 ядра
4 гига оперативы
NVIDIA GeForce GT 520 MX 1 гигабайт
по началу проблем не было, лига летала на замаксеной графе без проблем.. .
Но сейчас fps стало падать при заниженой графе до 5, а то и до 2. Пожалуйста подскажите что мне делать? Я считаю что дело не в системках, а в самой игре.
облазил кучу форумов, везде полный бред.
P.S системные требования в игре стоят на САМЫЙ МИНИМУМ, отключено все что можно отключить, в том числе и синхронизация
кто поможет получит конфетку))

Виталий Гинейко

Надо на месте смотреть, чего гадать? Как вариант форматировать диск, переустанавливать винду.