Ирина Тихонова

люди!!!! подскажитье, у меня плагшет explay informer 705 процессор BoxСhipA13.

ВОПРОС: поддерживает ли этот процесор DOS, чтоб установть винду?
или как устпновть винду на жтот планшет?

Денис Дебердеев

когда коту делать нечего он знаешь чего делает? вот ты этим и занимаешься.
Максимум что ты поставишь = это вин 3.11

Молодой человек, как тебе не стыдно? или все-таки стыдно, что в личку написал?

тебе ясно сказали - чем ты занимаешься. если не нравится - не слушай.
Кстати пижон - это всетаки ты - попонтоваться решил видимо, что смог купить.