Катя Стрелкова

сколько нужно квадратов ленолеума если комната. шир. 220,длина550 ...и сколько по деньгам всего.. . если стоимость 63грн.

Наталья Усачёва

Светик! Радость моя! Прикинь сама. Линолеум 2,20 не бывает. Или ".5 или 3 метра, умножай на 5,5 и на 63 грн. Получишь два варианта, а из двух выбери то, что тебе подходит. Вот уляжешься спать и в уме посчитай! Сон тебя быстро одолеет. А утро вечера мудренее. Вот тогда в столбик все и прорешаешь. А сейчас спокойной ночи!

Ваня Власов

линолеум бывает 2, 2,5, 3. 3,5, 4, 5м шириной. вам подойдет 2,5 . значит 2,5*5,5=13,75 (14)м. кв*63=880грн

Ольга Беляева

Светик - Вы пьяны, идите домой!

такую элементарщину в уме не прикинуть - это ж сколько надо выпить?
тест не пройден - надо спать!

Ленка

12,5 квадратов, 776гр. 16коп

Ольга Хан

школа нада была хадить... арихметика учить

Олег

Чтобы узнать квадратуру комнаты надо длину умножить на ширину, это вам на будущее :)))

Екатерина Романова

Пойди снова в третий клас и тебя научат Хоть на фотке вроди не блондинка можэт перекрасилась смёила комуфляж

Алексей Суровец

Квадратные метры зачем? Покупаешь линолеум шириной 2,5 метра. Бок срежете, так как у вас комната 2,2 м. Покупать надо 5,5 метра. Вот и вся АРИФМЕТИКА.