Катерина Д

Как можно пользоваться Galaxy S3?

Подарили телефончик, называется.. . Дарёному коню в зубы не смотрят, конечно. Но у меня он вызывает стойкое отвращение. По сравнению с iPhone 4S - неудобная лопата с тормозящими списками (и это на 4-х то ядрах! ) Android вообще положительных эмоций не вызвал. Внутренний накопитель забило через неделю всяким хламом от приложений. Батареи хватает на полтора дня. Экран отдаёт зеленью. Вообще не могу понять тех, кто этим пользуется - прирождённые мозахисты. Приложений от Samsung лишних очень много, без потери гарантии их удалить нельзя. Какую пользу из этого колхозного аппарата можно получить (кроме как продать, те кто подарили обидятся)?

Конечно, школьнику, который знает об iPhone из жёлтой прессы Galaxy покажется лучше. Но уверяю - свободы гораздо больше. Полезных приложений тоже. А видео - рипнутый MKV воспроизводит без проблем.

Иван Гашевский

в айфоне и половины такой свободы нет. не музыку, не видео, не нормальных приложений не скачать. вот это действительно мазахизм

Jackk

На самом деле особых то отличий между андройдом и иос нет.
Пиратство больше распространено только, не там, ни там нормальной многозадачности нет. Если тормоза большие, то значит забили память всяким хламом, проще отформатировать и не ставить все подряд. На андройде беда с батареей, ее надо мониторить. Ну и ланчер (внешнюю оболочку) какой больше нравиться поставить и нет проблем.
Mkv если не 10 бит без проблем работать должен, в общем и 10 бит вроде фулл спид. Экран тоже отличный. Может у вас версия бракованная?