Al
Aleksandr

Саундтреки к фильмам, где скачать, или послушать в полном обьёме?

отелось бы послушать в полном обьёме саундтреки музыки из фильма Особенности национальной подлёдной ловли или Отрыв по полной (2007).
С песнями из этого фильма, ясно, можно найти, а вот найти и послушать музыку не удаётся. Прошу пожалуйста помогите кто может. Спасибо.

Критик! Спасибо за ответ!

Критик! Первая ссылка не открывается, во второй песни, музыки инструментальной нет, сожалею, я же специально добавил ролик, что мне надо. Ладно, будем искать!

Кстати, облазил весь интернет, песни есть, а инструменталку фильма не нашёл.

baseofmp3. com не открвается, ну никак, а там музыка есть, или только песни?

samouchka. net/audio/71570-saundtr... тут тоже песни, инструменталки нет, жаль!